Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» восстанавление на 30%...
Автор
Тема: восстанавление на 30%...
undertaker11
1
-11
написано: 31.01.2011 17:15:14
бонус дома не работает.. че делать?
FolkTor
2
-2
написано: 31.01.2011 17:15:31
перехайди в сектор
PolyPropylene
3
-2
написано: 31.01.2011 17:15:34
перезайди в сектор с домом
_LaSeR_
4
-2
написано: 31.01.2011 17:15:35
Делать.
Сын Аллаха
5
13
написано: 31.01.2011 17:16:16
в вип надо перезайти
Darck-wisp
6
написано: 31.01.2011 17:16:22
4
сколько)
1(punisher)1
7
1
написано: 31.01.2011 17:17:10
о ужас....
V Ramirez
8
написано: 31.01.2011 17:21:25
5.
Чтобы в ВиП перезайти, нужно туда сначала зайти, а тут сразу в ОИ пришли :)
pivomakaroni
9
написано: 31.01.2011 17:22:05
на два сектора выйди и вернись
К списку тем