Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гость города
Автор
Тема: Гость города
Effya
1
-9
написано: 31.01.2011 14:12:50
Как так может быть, чувак 22 боевого уровня, а статус Гость города?
http://www.gwars.io/info.php?id=1734160
chert1
2
13
написано: 31.01.2011 14:13:21
не принял гражданство
BUDILNIK2
3
2
написано: 31.01.2011 14:13:28
через постель
1Snaiper1
4
написано: 31.01.2011 14:13:39
спокойно) просто лень с кем общаться и тп
Effya
5
написано: 31.01.2011 14:14:06
2 А что можно было не принять?
chert1
6
написано: 31.01.2011 14:14:18
5 можно
Глава Я
7
написано: 31.01.2011 14:14:27
5 конечно
банзай
8
написано: 31.01.2011 14:14:31
вип выше
Травинский
9
написано: 31.01.2011 14:14:53
это ламербот
Effya
10
написано: 31.01.2011 14:15:09
понятно!
*ВЕЛИКАН*
11
написано: 31.01.2011 14:16:09
это не "чувак",это"достижение"качается)
Fludobotaa
12
написано: 31.01.2011 14:18:56
11 твоё?
Ясир Арафат
13
написано: 31.01.2011 14:22:14
узнал?
Plano_Ganja
14
написано: 31.01.2011 14:23:01
Это Бомж,в игре тоже такие бывают
avstrolopitek
15
написано: 31.01.2011 14:23:28
он знает фишку Гостя города просто =)
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
16
-2
написано: 31.01.2011 14:23:59
1. Иди работай хватит вопросы задовать :)
WELL76
17
-2
написано: 31.01.2011 14:25:03
"это" никогда не прокачает достижения :-)
Probivnoj
18
написано: 31.01.2011 19:36:45
16 гоу следом за ним, учить уроки и русский язык
К списку тем