Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прибыль с урана
Автор
Тема: прибыль с урана
wasper
1
0
написано: 31.01.2011 01:23:06
приносит ли прибыль уранка, которая на момент выплаты ЗП забита по максимуму?
если Да, то сильно ли отличается прибыль от той, которая была бы не забита..
в ВиПе молчат...
Real McCoy
2
написано: 31.01.2011 01:24:28
и правда ведь молчат. вот пиписьки
КАБАН1051
3
11
написано: 31.01.2011 01:24:34
Я не уверен, но по моему сейчас все уранки несут одинаковую прибыль...
Real McCoy
4
написано: 31.01.2011 01:24:36
а нам теперь разгребать
GrOm
5
-2
написано: 31.01.2011 01:24:48
ВиП
realmad91
6
-5
написано: 31.01.2011 01:25:20
вопрос для оффтопа скорее, потому что в ок и кн тоже не знают
Маурисио Очман
7
-4
написано: 31.01.2011 01:25:46
в конкурсы, друг
V A M P i R
8
1
написано: 31.01.2011 01:43:04
прибыль с уранки считается за ПРЕДЫДУЩИЙ день.
К списку тем