Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
1
2
Автор
Тема: Подскажите
*_РЫСЬ_*
1
-14
написано: 30.01.2011 23:54:32
Чем отличается гроза-1 от гроза-м?
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
2
написано: 30.01.2011 23:55:02
дальность !
Дон_Карлос
3
написано: 30.01.2011 23:55:02
м 1
Jaguar2005
4
написано: 30.01.2011 23:55:02
уровнем, для которого она предназначена)
Мишка Гамми
5
6
написано: 30.01.2011 23:55:30
1 - это цифра
м - это буква
Оболтус_Судьбы
6
написано: 30.01.2011 23:56:10
Чем отличается нога от руки?
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
7
4
написано: 30.01.2011 23:56:29
6. пальцами !
*_РЫСЬ_*
8
-11
написано: 30.01.2011 23:57:59
Спасибо за глупые ответы. Я просто не видела грозу-м. Вот и спросила
Мишка Гамми
9
-2
написано: 30.01.2011 23:58:33
8 и не увидишь
GrOm
10
написано: 30.01.2011 23:58:40
8,
Ок
*_РЫСЬ_*
11
-4
написано: 30.01.2011 23:59:01
Это почему же?
GrOm
12
написано: 30.01.2011 23:59:07
Кстати, какой вопрос - такой ответ
Жуллик
13
написано: 31.01.2011 00:00:51
Годом выхода
*_РЫСЬ_*
14
-6
написано: 31.01.2011 00:00:57
12 не умничай. Я сказала что не видела её. И ссылки нет. Так бы сама посмотрела
и на форум не выносила тему
Вовчарон
15
написано: 31.01.2011 00:02:42
сцылка вроде как есть, но не дам :р
Бабка_на_санках
16
написано: 31.01.2011 00:03:30
ссылка есть
GrOm
17
написано: 31.01.2011 00:03:51
14,
Так и спрашивай тогда ссылку, а не сразу же разжеванного ответа на вопросы
твоего подсознания. А там бы уже сама и разобралась. А если бы предварительно
поднапряглась, то еще и этот форум бы заметила -
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Я нормально подытожил твой бред?
Вовчарон
18
написано: 31.01.2011 00:04:00
за 50к дам :р
Вовчарон
19
написано: 31.01.2011 00:05:01
Гром опять людям зарабатывать мешает!
GrOm
20
написано: 31.01.2011 00:05:41
19,
Я на благо остальных :)
1
2
К списку тем