Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еще один глюк
Автор
Тема: еще один глюк
fenriz
1
6
написано: 30.01.2011 17:20:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1120933092&rev=1
он меня и без боя убил, во читер ))
BUDILNIK2
2
написано: 30.01.2011 17:20:45
продолжай наблюдение
_LaSeR_
3
написано: 30.01.2011 17:21:47
Крой.
fenriz
4
написано: 30.01.2011 17:22:23
угу продолжаю наблюдение )
Тема закрыта
fenriz
К списку тем