Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОиЦВ
Автор
Тема: ОиЦВ
Творобушек
1
-1
написано: 29.01.2011 21:43:16
как с OICW на ауте до 11ур? стоит?
Злой Дьявол
2
12
написано: 29.01.2011 21:43:55
без авец
князь77
3
-2
написано: 29.01.2011 21:43:56
лучше всех предыдущих стволов
СидиЯСамОткрою
4
6
написано: 29.01.2011 21:44:06
творобей
Windhose
5
-2
написано: 29.01.2011 21:44:07
с рогаткой лучше всего
Vitar_Vouta
6
-1
написано: 29.01.2011 21:44:29
запомни, сынок, это оружие называется "овца" =)
Мишка Гамми
7
-4
написано: 29.01.2011 21:44:50
вот не знаю, у меня и бещ ОИЦВ стояло
Мишка Гамми
8
-6
написано: 29.01.2011 21:44:57
+7 без*
Майский
9
2
написано: 29.01.2011 21:45:58
раньше овцой ее называли
и даже писали "без овец"
Сар Фартовый
10
написано: 29.01.2011 21:48:39
без овец на аут. с рогаткой хорошо там!
Злой Тролль
11
5
написано: 29.01.2011 21:48:50
"Без овец а то ф сут" (С)
Творобушек
12
6
написано: 29.01.2011 21:49:43
я знаю что овца, только представте, что напишут, если я напишу: "с овцой
стоит?"
нецензурный
13
написано: 29.01.2011 21:50:35
стоит?
SerJMara
14
-4
написано: 29.01.2011 21:50:48
с овцой не стоит.
лучше с девушкой
Творобушек
15
написано: 29.01.2011 21:51:00
кто-нить по теме напишите плз
SerJMara
16
написано: 29.01.2011 21:52:21
15 выйдут твои клоны. по-моему не надо.
лучше после 13 езжай,попробуй.
Crazy_Love
17
написано: 30.01.2011 00:11:45
Без овец)
На аут в госе лучше.
К списку тем