Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» калумп?
Автор
Тема: калумп?
Пьяный Монах
1
-8
написано: 29.01.2011 20:17:59
либо у меня глюки, либо новые серваки аута поставили...
утром тормозил аут неимоверно...
с обеда же - летает.. и ниразу с обеда не видно "порт закрыт"
З.Ы. можно минусить))
З.З.Ы. Фито писал, он не знает..
Fludobotaa
2
написано: 29.01.2011 20:18:29
Автор кран
FolkTor
3
9
написано: 29.01.2011 20:18:43
тебе кажеться
FolkTor
4
0
написано: 29.01.2011 20:18:48
кажется*
Граф Влад
5
написано: 29.01.2011 20:19:23
и мы
рассчитываем в ближайшие две недели его получить и настроить.
))Эйфория((
6
написано: 29.01.2011 20:19:34
порт все равно закрыт(
M_A_S_K
7
-1
написано: 29.01.2011 20:20:01
Глюк-закрыто постоянно.Удача если улетел.
Сар Фартовый
8
1
написано: 29.01.2011 20:20:37
щас я открою! минутку
Пьяный Монах
9
написано: 29.01.2011 20:20:49
6,7
с обеда ни разу не увидел этого..
l u k
10
написано: 29.01.2011 20:20:52
ща проверим
Сар Фартовый
11
написано: 29.01.2011 20:21:16
а не не получиться(((
Сар Фартовый
12
написано: 29.01.2011 20:21:51
там код администратор сменил))))
The Blind One
13
написано: 29.01.2011 20:22:42
глюки.
-EXEcutor-
14
написано: 29.01.2011 20:23:07
Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей.
Пьяный Монах
15
написано: 29.01.2011 20:24:49
эх...
раз так - крою=(
Тема закрыта
Пьяный Монах
К списку тем