Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробы
Автор
Тема: дробы
Domaradzki
1
-36
написано: 29.01.2011 18:18:43
в чем разница, качать их джеком или тозом. в одиночных и те и другие.
Saint Sacred
2
3
написано: 29.01.2011 18:19:27
вот как тут не нагрубить?
Мишка Гамми
3
12
написано: 29.01.2011 18:19:39
с джеком ты воюешь против джеков, с тозом против тозов.
-Hawker-
4
-11
написано: 29.01.2011 18:20:08
Обязательно одинаковые темы в разных ветках писать?
ДивчатаЖорстоки
5
14
написано: 29.01.2011 18:21:13
хм , с джеком или пан или пропал а с тозом есть шанс даже при сливе уйти с
умелкой
Plano_Ganja
6
-2
написано: 29.01.2011 18:21:25
забаньте автора за бреД
Tion(69)
7
написано: 29.01.2011 18:21:37
с джеком 70% боев в два хода...
с тозом 3-4 ода точно затрачиваеца.
Ванкувер
8
-1
написано: 29.01.2011 18:22:22
Ну с джеком ты играешь джеком, а с тозом ты играешь с тозом.
Mortimer
9
3
написано: 29.01.2011 18:22:32
Джек - олдскульно, если везучий - быстрее качаешься, бои быстрее сами по себе,
можно воевать совершенно голым
Тоз - качаешься даже если невезучий, умелка потиху капает, для кача надо
приодется немного.
-Hawker-
10
-8
написано: 29.01.2011 18:22:44
Грёбаные минусисты=)))
Тема закрыта
Domaradzki
К списку тем