Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2500 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и покемоны
Автор
Тема: аут и покемоны
13 января
1
0
написано: 29.01.2011 14:26:15
Если на мне арт предмет,хоть один, кроме транспорта. то покемоны будут артовыми!
Скажите как тогда покемон автоматчик на 12 уровне стоял на 7 ходов?
http://www.gwars.io/info.php?id=1640307
овца на 6 ходов стоит вроде(
ВолодькоЭмэсдос
2
-7
написано: 29.01.2011 14:26:57
да
Сан_Саныч
3
-2
написано: 29.01.2011 14:26:59
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
туда
Windhose
4
-25
написано: 29.01.2011 14:27:24
Госовыми будут !
chert1
5
-13
написано: 29.01.2011 14:31:13
модуль?
Slonze
6
-5
написано: 29.01.2011 14:32:27
1
До 14-15 лвл на ауте звери )
5
Модули с 21+ лвл
_LaSeR_
7
-3
написано: 29.01.2011 14:38:52
Думаю,тему можно крыть.
FolkTor
8
16
написано: 29.01.2011 14:38:55
> Steyr AUG с артами, ваш кэп
13 января
9
-4
написано: 29.01.2011 14:41:09
3.Вопрос не для випа.
6.попробую на 60-70 % еще напасть и на поков без точки, посмотрим)
13 января
10
-4
написано: 29.01.2011 14:45:06
8.может быть))спс
Ka6aH
11
33
написано: 29.01.2011 14:47:16
кого интересуют проблемы 12х уровней
Plano_Ganja
12
-1
написано: 29.01.2011 15:06:58
1мелочь но приятно
К списку тем