Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интерес в игре...
Автор
Тема: Интерес в игре...
Iskander_zul
1
-15
написано: 29.01.2011 11:33:33
На протяжении 3+ лет мне интересно качать цифирки! о_О
Доктор, я болен?
Помогите мне?
Предыдущий рецепт: "
http://www.gwars.io/logout.php"
мне не помог -_-
Бешенный Ангел_
2
4
написано: 29.01.2011 11:34:18
???
TerranGhost
3
0
написано: 29.01.2011 11:34:19
попробуй выйти в окно
СидиЯСамОткрою
4
написано: 29.01.2011 11:34:29
в ок тема такая же сейчас
Zverr v2
5
написано: 29.01.2011 11:34:39
молодец, следующий
FolkTor
6
9
написано: 29.01.2011 11:35:23
У вас чё массовая параноя?
WWF kane
7
написано: 29.01.2011 11:35:27
Я уже больше 7 лет играю!
Уже второй перс, первого забросил!
Иногда такие мысли приходили, и раз 5 наверное бросал!
Но вот как видишь, я сново тут!
pipirosa
8
4
написано: 29.01.2011 11:36:33
буковки еще качни
RegProcess
9
написано: 29.01.2011 11:36:58
печально
дядя Володя
10
написано: 29.01.2011 11:37:39
если кого вопрос интересует, тут подлиньше:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=30605
Iskander_zul
11
написано: 29.01.2011 11:38:45
Вот оно отличие ОИ от ОК - тут в разы меньше тех, кто тут столько времени
провел... соответственно им не понять нас, поэтому и минусят)))
Scarrr
12
написано: 29.01.2011 11:39:54
режь вдоль
pipirosa
13
написано: 29.01.2011 11:44:08
нет минусят из за бреда топа,кто тупо качал циферки давно забросил игру
дядя Володя
14
написано: 29.01.2011 11:45:12
Где бы торрент "Механика" надыбать...
Iskander_zul
15
написано: 29.01.2011 11:45:26
13. тему форумов тут я оставил для оффтопа)))
Iskander_zul
16
написано: 29.01.2011 11:46:09
Ладно, мелочь, пойду в ОК нафлужу в аналогичной теме =Р
А вы еще пару лет подождите тут))
Тема закрыта
Iskander_zul
К списку тем