Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с чем лучше
Автор
Тема: с чем лучше
Rom777
1
написано: 29.01.2011 11:33:04
мне с чем лучше ездить на аут, какой ствол взять? подскажите пожалуйста.
_Dead_clown_
2
написано: 29.01.2011 11:33:26
рогатку и титаны
Neo_Sun
3
написано: 29.01.2011 11:45:40
с пулеметом
дядя Володя
4
написано: 29.01.2011 11:47:48
с посохом ясен пень
deferate
5
написано: 29.01.2011 11:50:16
Качай умку в одиночках до 20ого, на 20 - Mossberg 590, Легкая броня 4 класса,
Кевларовые сапоги, Лесной маскхалат
К списку тем