Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб продолжает наблюдения,,
Автор
Тема: колумб продолжает наблюдения,,
npopok
1
-10
написано: 29.01.2011 00:08:04
куда пропали темы про мелкие изменения в игре?
в новостях не про всё пишут, зато на форуме всегда хватало тем про всякие
мелочи,,
а сейчас приходиться самому всё искать, или оставаться в неведении,
Бабка_на_санках
2
-4
написано: 29.01.2011 00:08:56
туповат
Кристал Мэйдэн
3
написано: 29.01.2011 00:09:11
ужос
Арахноид
4
10
написано: 29.01.2011 00:10:00
кровавая рука гэбни, прикидывающаяся копытом судьбы Прже, сеет
разумное-доброе-вечное, удаляя неугодные Торе треды !
Q valda
5
написано: 29.01.2011 00:10:25
ну и чего нашёл? делись!
Слейпнир
6
написано: 29.01.2011 00:10:31
народ принял во внимание:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=30546
ралли 2008
7
-2
написано: 29.01.2011 00:10:43
4.ЧЕГО?
Black_Panther
8
2
написано: 29.01.2011 00:12:44
нпопок детектед
***АНДРЕЙ***
9
написано: 29.01.2011 00:16:24
кури
Валера_Ехимук
10
написано: 29.01.2011 00:17:31
,,
К списку тем