Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на слом
Автор
Тема: на слом
bandos 47
1
-21
написано: 28.01.2011 21:22:24
возьму шмотки на слом !!! в личку
itachi_sanek
2
написано: 28.01.2011 21:22:57
не туда попал
Hills
3
8
написано: 28.01.2011 21:22:57
наркоман шоле?
князь77
4
написано: 28.01.2011 21:23:09
бери
Heu3BecTHo
5
-1
написано: 28.01.2011 21:23:26
в бан таких
mini_str
6
написано: 28.01.2011 21:23:46
дам на слом семки и кЭпку.
itachi_sanek
7
-5
написано: 28.01.2011 21:24:09
http://www.gwars.io/threads.php?fid=46
AmsterdaM3250
8
-1
написано: 28.01.2011 21:25:44
совсем страх потеряли.
пора блочить, я щитаю.
Restored
9
4
написано: 28.01.2011 21:27:11
Да, блочьте 8-го.
Hills
10
написано: 28.01.2011 21:29:19
8 так блоч! Кто те не дает?
К списку тем