Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше ?
1
2
Автор
Тема: что лучше ?
Мумия из Ада
1
-8
написано: 28.01.2011 14:41:09
12 единиц брони головы или 21% активки головы ?
Neo_Sun
2
6
написано: 28.01.2011 14:41:32
и то и то
Мумия из Ада
3
-9
написано: 28.01.2011 14:42:13
Мда умных много! Ещё есть ?
Дарт-Вейдер
4
написано: 28.01.2011 14:42:17
активка
Дарт-Вейдер
5
написано: 28.01.2011 14:42:24
активка
SpacE (PK)
6
3
написано: 28.01.2011 14:42:29
трудно сказать, смотря кого на твоих лвлов больше и кто страшнее снипы или пули
:)
maximum_game
7
12
написано: 28.01.2011 14:42:32
нужно бы изучить что дает активная и пассивная броня
и тогда вопросы отпадут
Apcypu
8
11
написано: 28.01.2011 14:42:44
3 агрессивный какой
Честность
9
5
написано: 28.01.2011 14:43:22
Сейчас придет совет и покажет тебе умных.
mrak1990
10
написано: 28.01.2011 14:43:27
неумный просто
SpacE (PK)
11
написано: 28.01.2011 14:43:32
8
Вот жешь, а я ему помочь хотел уже даже написал =(
Просто куряга
12
написано: 28.01.2011 14:43:38
на кастер мумию
mrak1990
13
написано: 28.01.2011 14:43:47
8 *
Zaharoff
14
7
написано: 28.01.2011 14:44:00
мумия из зада)
WoMak
15
написано: 28.01.2011 14:44:09
лучше еще в ОК запости, а то только в ВиП и ОИ мало
Просто куряга
16
написано: 28.01.2011 14:44:24
14 мумия бобра))
Мумия из Ада
17
-3
написано: 28.01.2011 14:45:59
Я вообщето спросил что лучше! А вот умные люди как 2,14,12 и остальная шелуха
умничают! вот я и написал что ВАС таких много!
Пленный Румын
18
3
написано: 28.01.2011 14:46:06
*****
броня -помогает против количества пуль(пулеметов/дробь)
активка против мощности урона(снипы/авто)
выбирай
Axel131
19
4
написано: 28.01.2011 14:46:29
активка 100%
Мумия из Ада
20
-11
написано: 28.01.2011 14:47:08
18 вот человек! А ВЫ ... и больше нечего про вас всех сказать!
1
2
К списку тем