Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?)
Автор
Тема: Что лучше?)
*MarkedOne*
1
-2
написано: 28.01.2011 14:04:00
Ребята посоветуйте, что лучше взять: брелок и скинуть патрон или оставить так и
копить на шлем SAS?
Log in
2
3
написано: 28.01.2011 14:04:48
Нууу... в ОИ ток сигару могу посоветовать :)
(Prison Break)
3
написано: 28.01.2011 14:04:54
смотря как по финансам,брелок
_LaSeR_
4
5
написано: 28.01.2011 14:04:56
Сигару или мерседес.
Neo_Sun
5
написано: 28.01.2011 14:05:06
тебе брелок наверно поможет сильнее
Сан_Саныч
6
написано: 28.01.2011 14:05:20
Копи на мерс, будь реальным.
imp (imps)
7
написано: 28.01.2011 14:06:52
+1 за мерседес и сигару. это круто.
TiberiuM
8
написано: 28.01.2011 14:07:44
Говорят, револьвер тоже солидности придаёт.
_Роршах_
9
1
написано: 28.01.2011 14:09:32
ТС не экономь на обедах, поешь супчик лучше
RegProcess
10
написано: 28.01.2011 14:13:33
камаз круче
kefer
11
написано: 28.01.2011 14:13:35
шлем
*MarkedOne*
12
написано: 29.01.2011 00:26:59
9 я работаю:) спасибо всем:)
Слейпнир
13
написано: 29.01.2011 00:33:44
копить на спектру уже, наверное... как раз, пока накопишь, так одеть сможешь...
El Castigador
14
написано: 29.01.2011 00:44:04
зажигалка рулит
morpheus63
15
написано: 29.01.2011 00:45:27
купи у меня sas[bt]
***АНДРЕЙ***
16
написано: 29.01.2011 00:49:36
лучше конечно же купить мозг
а по сабжу лучше шлем
Megam3n
17
написано: 29.01.2011 00:50:34
титаны
К списку тем