| Автор | Тема: Куда пропадают деньги? |
FAIR
|
|
У меня уже куда-то пропали почти 40к гб.При этом я ничего не покупал. |
|
GrOm
|
|
как получу уровень, верну... |
|
_BarS
|
|
дядя Володя
|
|
bars666
|
|
ща скажут что тебя возможно взломали и тя Ф блок, тьфу тьфу тьфу тук тук тук...( |
|
_-GanjaMan-_
|
|
FAIR
|
|
Да в переводах ничего нету.Да и карманник тут не причем.Там написано что игроков
в рулетку,и не более 100гб.
Реально за час 40к куда-то делось. |
|
Аптекарь 777
|
|
Я по пьяни тоже не могу понять куда дел деньги=( |
|
FAIR
|
|
Во тупень то а ))))
Естественно,сам уран купил,а продать забыл.
Извините,реально тупанул!!!!
Тема закрыта. |
|
| Тема закрыта FAIR |