| Автор | Тема: шо за? |
ArtObstrill
|
|
SmAll1
|
|
SmAll1
|
|
http://www.tyurem.net/album/images/narva_12_jpg.jpg
вот это параша,а та ссылка которую вы дали,это ссылка на протокол движения денег
и предметов. |
|
ArtObstrill
|
|
энто яд адназначна)))
но мутки жосткие палюбому |
|
cBuHTyc
|
|
че ты паришься, че ты че ты паришься |
|
Mazeratti89
|
|
Axe-pulse
|
|
ArtObstrill
|
|
я не парюсь)))
так для отвода стресса в дальний угол) |
|
vet2009
|
|
VIP-MoHTbIpoBkA
|
|
"Че за параша? Васю накол!" - подумало 99% игроков, прочитавших данную тему.. |
|