Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правильные гранаты?
1
2
Автор
Тема: Правильные гранаты?
Матис
1
-35
написано: 27.01.2011 22:12:55
Какие они?
Мне вот хелсы нравятся.
Они такие готичненькие.
_LaSeR_
2
9
написано: 27.01.2011 22:13:32
Ссылки на не правильные грены.
князь77
3
4
написано: 27.01.2011 22:13:51
Mk-6 Frag Grenade тоже ничего.
ргд2м классика)
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
-10
написано: 27.01.2011 22:14:13
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fg4
Граф Влад
5
-21
написано: 27.01.2011 22:16:05
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fg4
правильная грена
don Quixote
6
0
написано: 27.01.2011 22:16:28
4, дайте 2 ящика
УшкИ
7
-15
написано: 27.01.2011 22:16:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=ganjacola
тру
Indecent
8
написано: 27.01.2011 22:17:32
*мечтает о напалме*
Ka6aH
9
написано: 27.01.2011 22:18:11
текила
Слейпнир
10
написано: 27.01.2011 22:18:16
нафик ганжаколе радиус прикрутили- гадаю до сих пор) По идее, дым же, а не
боевая...
Злой Дьявол
11
написано: 27.01.2011 22:19:21
10
усложняют бушидо жизнь
Пленный Румын
12
написано: 27.01.2011 22:21:02
Frag Grenade MKIII ничего
BparHapoga
13
4
написано: 27.01.2011 22:23:00
Ор-1Т ..(
_Мало_Знаком_
14
4
написано: 27.01.2011 22:25:54
РгД-2
Слейпнир
15
4
написано: 27.01.2011 22:28:25
13 это неправильная грена) правильная в 14)
(лека)
16
1
написано: 27.01.2011 22:29:07
вагон тнт
Не_пью
17
написано: 27.01.2011 22:29:23
ОР1С-самая дешевая граната и светит неплохо и умелку 0.5 дает)
Робин Бобин
18
4
написано: 27.01.2011 22:30:05
вот правильные гранаты
[ GanjaFoto:#1666449 ]
- Alucard -
19
2
написано: 27.01.2011 22:32:41
[ GanjaFoto:#1362967 ]
О_О
ваххабит
20
написано: 27.01.2011 22:32:56
Хелса уж слишком на зажигалку похожа
1
2
К списку тем