Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грена на ауте
Автор
Тема: грена на ауте
*25-17*
1
1
написано: 27.01.2011 21:29:41
Привет, скажите а если я бой на ауте проигрываю, за бросок грены опыт идет?
The Blind One
2
-1
написано: 27.01.2011 21:30:04
вопросы по игре задают выше.
deferate
3
-2
написано: 27.01.2011 21:31:56
ВиП выше, а я сижу и тащусь под Gorillaz.
*25-17*
4
-2
написано: 27.01.2011 21:34:05
а ответить трудно?
KUNISEM
5
1
написано: 27.01.2011 21:34:47
Опыт нет, умелка да.
Крой.
Тема закрыта
*25-17*
К списку тем