Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Dirt Hell
1
написано: 27.01.2011 17:08:21
Вобщем надоело качать всю умелку, решил остановица на дробах либо ПП. Что
будет лутше?
СМИТ ФсР
2
-2
написано: 27.01.2011 17:09:00
Дробы + грены. До хороших пестов еще долго расти.
BERKUT_2005
3
5
написано: 27.01.2011 17:09:29
результат - прокачал всё, и в итоге ничем не убить...
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
-1
написано: 27.01.2011 17:09:31
Что БУДЕТ лучше? Ванга будет королевой этого топа.
BERKUT_2005
5
написано: 27.01.2011 17:10:24
http://www.gwars.io/info.php?id=952985
BERKUT_2005
6
написано: 27.01.2011 17:10:30
жаль не в сети)
Nightmarre
7
написано: 27.01.2011 17:13:58
У этого персонажа нет сисьек.
Тема закрыта
Dirt Hell
К списку тем