Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:45, 2467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 защиты
Автор
Тема: 2 защиты
)CrasH(
1
2
написано: 27.01.2011 14:44:54
две защиты уранки горит, наша и союз, в какую прыгать?)
xxx-revenge-xxx
2
написано: 27.01.2011 14:45:14
в окно )
RomanbI4
3
написано: 27.01.2011 14:45:34
где безхозный уран
*ВЕЛИКАН*
4
написано: 27.01.2011 14:45:36
на аут уезжай
Руник
5
1
написано: 27.01.2011 14:45:39
с крыши прыгай.
СМИТ ФсР
6
-3
написано: 27.01.2011 14:45:49
В верхнюю по списку
xxx-revenge-xxx
7
написано: 27.01.2011 14:46:01
6
врет в верзней слив
Katen(ok)
8
написано: 27.01.2011 14:46:13
там где народа больше
Пэндальф
9
написано: 27.01.2011 14:46:38
+4 там надо якорь взять и весь будет передан во владение синда
MMirage
10
написано: 27.01.2011 14:46:40
8, чейта?
*ВЕЛИКАН*
11
написано: 27.01.2011 14:47:09
щас третья будет)
xxx-revenge-xxx
12
написано: 27.01.2011 14:47:32
11
как гмг +20 к урону палит?
Снайперрр
13
написано: 27.01.2011 14:48:42
2 защеки
Zmeei
14
2
написано: 27.01.2011 14:50:12
Я же сказал - в ВиП пиши, а то тут не ответят, только протроллят :)
Neo_Sun
15
написано: 27.01.2011 14:52:28
сам нападай на нападунов
xxx-revenge-xxx
16
написано: 27.01.2011 14:53:12
лучашя защита-это нападение )
Честность
17
написано: 27.01.2011 14:53:51
14 змей прав,крой.
Тема закрыта
)CrasH(
К списку тем