| Автор | Тема: моды на пестолеты |
Пло)(ая_киса
|
|
Подскажите пожалуйста как поставить мод на пестолет, а то пишет "доступных
пердметов для обновления нет" ? |
|
СМИТ ФсР
|
|
На твои не ставится. С 21 лвл вроде. |
|
ByBl
|
|
Пло)(ая_киса
|
|
hal-fa
|
|
на пистолеты модов нет. есть на ПП. |
|
_Savior
|
|
На пистолеты не ставятся:) |
|
hal-fa
|
|
JustGun
|
|
пЕстолет Вам в гланды...
йо=хо=хо |
|
_LaSeR_
|
|
Вы из ВиПа что ли пришли сюда отвечать? |
|
Apcypu
|
|
Погладь Кота!
а потом в Вип :) |
|
| Тема закрыта Пло)(ая_киса |