| Автор | Тема: Когда Аут откроют??? |
SolDat1
|
|
Запарили уже порт закрыт, порт закрыт..... |
|
_*BESPREDEL*_
|
|
WayRUS
|
|
I JokeR I
|
|
Windhose
|
|
для открытия нужно сделать небольшой взнос |
|
El Morto
|
|
Надо внимательнее новости читать. |
|
_Dimon_2005_
|
|
две недели назад для наших любимых кактусов и пальм был заказан новый
существенно более мощный сервер, и мы
рассчитываем в ближайшие две недели его получить и настроить. Осталось немного
подождать. :) |
|
*MarkedOne*
|
|
7 походу там тока кактусы и будут а на игроков пофиг)) |
|
El Morto
|
|
8.
Купи,поставь и торжественно подари новый сервак проэкту.
Твой обязательно поможет.. |
|
*MarkedOne*
|
|
Злобный Русский
|
|
Лёд растаял - на санях не реально сейчас туда. |
|
arodger
|
|