Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:32, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пасхалка=)
Автор
Тема: пасхалка=)
Масяка
1
-5
написано: 26.01.2011 22:52:23
нашел тут=)
www.gwars.io/objects-upgrade.php?
Кузнец уволился, объект не
занимается апгрейдами.
Vitek ganj
2
написано: 26.01.2011 22:52:39
Молодец.
Chiprik
3
написано: 26.01.2011 22:52:48
Молодец.
_LaSeR_
4
-3
написано: 26.01.2011 22:53:20
Не интересно.
_-GanjaMan-_
5
написано: 26.01.2011 22:53:25
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
пиши, ми8 даст
Windhose
6
3
написано: 26.01.2011 22:53:31
Масяка где сисяка ?
Масяка
7
написано: 26.01.2011 22:55:27
6 спроси у 4 и 5=)
Windhose
8
написано: 26.01.2011 22:56:35
7.Они мужики нам не нужны
bAnderoZ
9
написано: 26.01.2011 22:56:44
5
если написать получится, то, скорее всего, даст))
Масяка
10
2
написано: 26.01.2011 22:57:17
я мужского пола, лясек масясек нет, есть только ахалай махалай)
_-GanjaMan-_
11
написано: 26.01.2011 22:58:47
9 Илья не дает=)
Масяка
12
написано: 26.01.2011 22:59:18
а че минусим?
Windhose
13
-2
написано: 26.01.2011 22:59:59
12.Будут сисяки - не будут минусяки
Масяка
14
2
написано: 26.01.2011 23:01:01
будут сисяки, будут мозоляки)
Windhose
15
1
написано: 26.01.2011 23:01:18
14+ ;)
К списку тем