Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
НавАР
1
3
написано: 26.01.2011 19:21:53
Что за ерунда твориться на АУте, невозможно попасть вообще? Раньше такого не
было. Серверы выдохлись или Морозини заморозил подступы на остров, ужас, это
начало конца, грядет Апокаллииииипсииис!
imp (imps)
2
-2
написано: 26.01.2011 19:22:29
Мочи неписей.
Windhose
3
4
написано: 26.01.2011 19:22:48
скоро новый привезут ! посылка в дороге
-SeRyI-
4
2
написано: 26.01.2011 19:23:00
Старый сервер перед уходом оттянутся решил
Nightmarre
5
7
написано: 26.01.2011 19:23:18
мочи штаныыыы!!!!!!
Lems
6
написано: 26.01.2011 19:24:15
да вы что??7
че реально порт закрыт?7
я очень удивлен
k1ryushka
7
написано: 26.01.2011 19:25:06
заходи с тылу
BAD_MAX
8
1
написано: 26.01.2011 19:25:15
наяривай на ф5
karat73
9
написано: 26.01.2011 19:29:37
поки глумятся)
Уличный_Пророк
10
написано: 26.01.2011 19:30:55
чем неписи плохи) за последнее время 2 лвла и 2 мода только на 5 неписях Г
острова.
К списку тем