Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулики
Автор
Тема: пулики
poks
1
-2
написано: 26.01.2011 18:02:10
подскажите можно ли мне с моими статами воевать на ауте и с чем?
k1ryushka
2
17
написано: 26.01.2011 18:02:40
да, воюй в фулгосе со снипой.
poks
3
написано: 26.01.2011 18:03:20
я про пулемет спрашиваю
k1ryushka
4
12
написано: 26.01.2011 18:03:58
спроси про снипу
Сан_Саныч
5
9
написано: 26.01.2011 18:04:10
Совет разрешает.
NikejMan
6
написано: 26.01.2011 18:04:16
+1 Хп мало,умелка ниочем вывод: качайся в одиночках
BAD_MAX
7
написано: 26.01.2011 18:04:25
с савом играть собрался?
максемилиан
8
написано: 26.01.2011 18:04:42
ляжешь с выстрела хп оч мало
дядя Володя
9
написано: 26.01.2011 18:06:04
с орэндой?
arodger
10
написано: 26.01.2011 18:06:26
2 прав, крой
Тема закрыта
poks
К списку тем