Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» может кто знет ?
Автор
Тема: может кто знет ?
NeodecvaT
1
-14
написано: 26.01.2011 17:26:52
что это у меня такое ?
http://www.gwars.io/messages.php?fid=18&tid=33857
Fludobotaa
2
6
написано: 26.01.2011 17:27:31
Автор неадекват
дядя Володя
3
-1
написано: 26.01.2011 17:27:35
Общий Форум
»
может кто знет ?
(
NeodecvaT
, 26.01.11 17:26:52)
что это у меня такое ?
http://www.gwars.io/messages.php?fid=18&tid=33857
_Роршах_
4
написано: 26.01.2011 17:27:41
да, все с работы играют. с мобилы-зло
k1ryushka
5
написано: 26.01.2011 17:28:17
ты стал поком.
NeodecvaT
6
написано: 26.01.2011 17:28:21
4
я с компа если чо
andrey volk
7
написано: 26.01.2011 17:29:18
почисти куки,у меня такое бывает
Вовчарон
8
3
написано: 26.01.2011 17:29:54
мне кажется, или при нажатии на сцылки, я хожу по кругу? оО
_LaSeR_
9
написано: 26.01.2011 17:30:24
1 Тебе там же ответили,чего ещё хочешь?
Внучара
10
написано: 26.01.2011 17:30:46
оо, что это у него?
NeodecvaT
11
написано: 26.01.2011 17:30:52
куки почистил, тоже самое (((
дядя Володя
12
написано: 26.01.2011 17:30:57
9
Позже, чем тута топик появился. Он везде запостил сразу.
_LaSeR_
13
-3
написано: 26.01.2011 17:31:37
12
andrey volk
14
-3
написано: 26.01.2011 17:32:13
меню-настройки-удалить личные данные
NeodecvaT
15
написано: 26.01.2011 17:33:07
а норм, второй раз через фф попробывал и норм )
aka SPAWN
16
4
написано: 26.01.2011 17:33:09
ааааааааа.....я запутался в цикличесуих ссылках постов
Тема закрыта
NeodecvaT
К списку тем