Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
-John B-
1
1
написано: 26.01.2011 15:55:45
10% точности или +4 выстрела?(AK 47 или Schmeisser)
BAD_MAX
2
написано: 26.01.2011 15:56:26
выстрелы
TerranGhost
3
13
написано: 26.01.2011 15:57:18
этой пушке ничего не поможет
Ванкувер
4
1
написано: 26.01.2011 15:57:29
точность, конечно!
Ulm
5
19
написано: 26.01.2011 16:00:20
[
Сообщение удалено модератором
Щен
]
cBuHTyc
6
0
написано: 26.01.2011 16:06:36
5 красавчик
Sir Alex
7
-3
написано: 26.01.2011 16:09:44
+6
я чуть на кончил
PROFKOMOVES
8
1
написано: 26.01.2011 16:10:30
Schmeisser того не стоит, бери Ак
-John B-
9
написано: 26.01.2011 16:12:13
2, 4, 8 спасибо!
дядя Володя
10
написано: 26.01.2011 16:13:18
5
Опечатки есть. Нервничала?
СеКаЧь
11
написано: 26.01.2011 16:16:27
Жаль Ак 47 здесь сгомнили((
К списку тем