Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висяк
1
2
Автор
Тема: Висяк
_Роршах_
1
17
написано: 26.01.2011 14:37:59
Это игра висит или сис. админ мне перекрывает зеленый кислород????
Ванкувер
2
написано: 26.01.2011 14:38:12
Сочувствую
Котти
3
написано: 26.01.2011 14:38:22
У меня тоже
банзай
4
-23
написано: 26.01.2011 14:38:33
только у тебя
Ванкувер
5
написано: 26.01.2011 14:38:44
отвисло уже
Кучер60
6
написано: 26.01.2011 14:38:59
ты не один
Киллер2
7
написано: 26.01.2011 14:39:03
Рестарт был чей сревака
_АЛекс_
8
2
написано: 26.01.2011 14:39:28
зато на 2000 онлайн упал ))
Перрун
9
1
написано: 26.01.2011 14:39:46
чето новое готовит Илья
ПОВ-черепаха
10
написано: 26.01.2011 14:40:42
Вот сц...
mif_gad
11
7
написано: 26.01.2011 14:40:46
runnerz@qip.ru: опять шнур питания сервера шваброй зацепили
Silense_R
12
написано: 26.01.2011 14:41:39
почаще бы такие рестарты сервака
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
13
10
написано: 26.01.2011 14:42:27
каждые 10 минут с аута депортировать персов с самым большим колвом побед
Jack de Farro
14
написано: 26.01.2011 14:43:13
фиксят что-то
Джонни Пяточка)
15
написано: 26.01.2011 14:43:17
опять чето крутят...
xXKDVXx
16
написано: 26.01.2011 14:43:58
ппц из за этого висяка в уличных слили( а набито было нормально...
Пэндальф
17
2
написано: 26.01.2011 14:46:11
если висяк, то пора виагру пить....
Salaveciitis
18
написано: 26.01.2011 14:47:44
ага, сразу надо искать что пофиксили ;)
Kvadrat
19
написано: 26.01.2011 14:49:39
[Сообщить модератору]
arodger
20
8
написано: 26.01.2011 14:50:19
так перед блоком бывает
1
2
К списку тем