Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какой магаз выгодней?
1
2
Автор
Тема: какой магаз выгодней?
tankafull
1
-5
написано: 26.01.2011 12:05:36
какой магаз выгодней (по прибыли) стоить? и какова средняя с них прибыль? стоит
ли вообще этим заниматься?
Сан_Саныч
2
34
написано: 26.01.2011 12:06:21
rent-a-gun
*AndreyP*
3
6
написано: 26.01.2011 12:06:31
торговец без мозгов...
(Prison Break)
4
написано: 26.01.2011 12:06:33
завод ргд-2м выгодное дело!прибыль зависит от сектора
Ненавесть
5
4
написано: 26.01.2011 12:07:25
торговец без мозгов... залог провала и нищеты.
moroz80
6
написано: 26.01.2011 12:07:40
1
второй пост верен
xxx-revenge-xxx
7
4
написано: 26.01.2011 12:07:41
Совет одобряет 2й пост.
Мангол84
8
написано: 26.01.2011 12:07:50
5к сутки
Indecent
9
написано: 26.01.2011 12:08:19
если не понимаешь, не стоит. Производство будет убыточным.
-Klimax-
10
написано: 26.01.2011 12:08:20
переводи магаз и гб у меня есть идейка одна
Fludobotaa
11
5
написано: 26.01.2011 12:08:32
Винно-водочный
BERKUT_2005
12
написано: 26.01.2011 12:09:29
щас я короче отчёт составлю, через неделю приходи
tankafull
13
написано: 26.01.2011 12:09:39
11
такой уже имеется)
GoreGrindGeek
14
написано: 26.01.2011 12:09:50
1. shop.setValue(null)
так будет лучше всем. иначе - второй пост.
князь77
15
написано: 26.01.2011 12:11:13
табачка
(Prison Break)
16
-1
написано: 26.01.2011 12:11:51
Магазин Сервилада Махан))
(Prison Break)
17
-1
написано: 26.01.2011 12:12:24
16+
[ GanjaFoto:#1664732 ]
tankafull
18
написано: 26.01.2011 12:20:31
16 17
Цена 89,20)) надеюсь это не рубли?
Харон 700
19
написано: 26.01.2011 12:48:15
хочешь магаз - построй любой,
там профиль меняется за несколько секунд, и смотри какой лучше.
l u k
20
написано: 26.01.2011 12:57:56
магазин мозгов
1
2
К списку тем