Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:29, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер с 21 по 25лвл
Автор
Тема: Снайпер с 21 по 25лвл
Nitrostar
1
-3
написано: 26.01.2011 03:19:16
Если играть в госе на ауте то можно с фалконом до лайты пробегать? или какой
оптимальный вариант на эти уровни?
Mazeratti89
2
0
написано: 26.01.2011 03:20:52
да, и крой.
Сан_Саныч
3
1
написано: 26.01.2011 03:21:15
Не можно, а нужно. С фальконом самый кайф.
Mazeratti89
4
написано: 26.01.2011 03:21:18
а с чем еще бегать, с фр-ф2?
Nitrostar
5
написано: 26.01.2011 03:21:49
А модуль какой ставить?
Mazeratti89
6
1
написано: 26.01.2011 03:24:12
+5 к пулям, или что там у вас в фоллауте НВ ставят..
Сан_Саныч
7
написано: 26.01.2011 03:24:57
5 С твоей умелкой на урон
Nitrostar
8
написано: 26.01.2011 03:26:36
+6 не поняла(
Mazeratti89
9
2
написано: 26.01.2011 03:27:23
У этого персонажа нет фотоальбомов.
Пояснить не смогу(
Сан_Саныч
10
1
написано: 26.01.2011 03:29:14
8 [P]
Nitrostar
11
1
написано: 26.01.2011 03:34:30
Сан_Саныч спасибо!
Тема закрыта
Nitrostar
К списку тем