Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:30, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки и рулетка
Автор
Тема: Поки и рулетка
Элвин
1
-25
написано: 25.01.2011 22:16:38
Правда ли, что рандом рулетки меняется в зависимости от заполненности порта
Аутленд гостями?
Windhose
2
9
написано: 25.01.2011 22:17:11
бурундуки :?
PycJIaH4uK
3
20
написано: 25.01.2011 22:17:24
вау вот это бред
borsh
4
10
написано: 25.01.2011 22:17:39
а ты не знал чтоли
Neo_Sun
5
14
написано: 25.01.2011 22:17:45
а правда что ты продал бурундуков на шубы?
Кипиш
6
3
написано: 25.01.2011 22:19:46
тота я и думаю...
Windhose
7
-1
написано: 25.01.2011 22:20:50
2+
http://www.gwars.io/info.php?id=1702102
не :?
LLlypik
8
написано: 25.01.2011 22:21:52
Тебе что, делать нечего, сидишь придумываешь всякую всячену..уГ
Злой Дьявол
9
написано: 25.01.2011 22:25:21
вип выше, оффтоп ниже
TiberiuM
10
1
написано: 25.01.2011 22:25:50
Вернись в оффтоп - тут тебя живьем съедят! )
Joe_Bench
11
4
написано: 25.01.2011 22:29:30
ТС может быть прав . Напрасно вы на него ... Игра максимально приближена к
реальной жизни .
Элвин
12
-2
написано: 25.01.2011 22:34:11
10. АХАХАХА
Maila
13
написано: 25.01.2011 22:34:11
Не умею играть в рулетку :(
научите плохому
Wittikitti
14
написано: 25.01.2011 22:37:10
опять клетку с бурундуком не закрыли
Maila
15
написано: 25.01.2011 22:38:34
1 погладь белочку
Элвин
16
написано: 25.01.2011 22:49:29
15. почеши енота
-Sc-
17
написано: 25.01.2011 22:57:55
Achtung! Бурундуки в ОИ! Вернись в оффтоп
Jiry
18
написано: 25.01.2011 23:30:50
Домой! :)
Real McCoy
19
написано: 25.01.2011 23:31:13
жалуются уже
Форум для неигровых тем
»
Обращение к оффтоперам
(
Злобный Русский
, 25.01.11 23:29:36)
Привет всем!
Ребят большая просьба к вам - либо закрывайте клетку с бурундуком, либо следите
за ним.
А то он опять в ОИ сбежал. Так что приходите - забирайте :D
http://ganjawars.ru/messages....d=228117
Pikamelon
20
написано: 25.01.2011 23:50:53
Элвин домооооооооооййййййй!!!!!!!
К списку тем