| Автор | Тема: гм- 94 |
TESD
|
|
Хорошая вешь ? стоит покупать 2 штуки ?
где лучше качаться с ними , или с ними лучше не качаться ? |
|
Кэр Лаэрда
|
|
Для кача норм, дешевле всего из греников |
|
kefer
|
|
купи лучше на эти деньги м67 |
|
Nightmarre
|
|
-BluntMan-
|
|
ни в коем случае
если остальные греники для своего лвл как-то рулят, гм94 зачем существует вообще
не понятно |
|
bAnderoZ
|
|
5
Я с ним умелку качал до глоба. :) |
|
нецензурный
|
|
Axe_man_Beaver
|
|
С ним тока в одиночки. Можно другие умелки им качать соответсвенно. |
|
Fludobotaa
|
|
Log in
|
|
Уныл чуть менее, чем полностью |
|
TESD
|
|
гм гумно ) буду тогда ждать гмг ((( |
|