| Автор | Тема: Это чем так кормят ? |
tzarsolomon
|
|
OldJoker
|
|
Это макароны по-флотски на обед давали...
в 17:10 его вспучит.. |
|
СумаШедшиЙ
|
|
а что ты имешь против то? :)
это ещё мало ..вот когда китаец наелся...вот это было дело! ;) |
|
tzarsolomon
|
|
я против ничего не имею, интересует вопрос, что за стимуляторы такие. |
|
Джэф
|
|
СумаШедшиЙ
|
|
в хай теч магазинчике поссмотри! :) |
|
tzarsolomon
|
|
всегда радовали содержательные ответы а-л-я № 2 |
|
tzarsolomon
|
|
хм... интересно, я вчера закинул Е-Стимулятор 2, она мне как одну посчитала (( |
|
Nu-nu
|
|
Секин
|
|
8
должна была остаться вторая таблетка из комплекта |
|