Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про недвигу!
Автор
Тема: Про недвигу!
Blazer 2004
1
написано: 7.10.2004 15:52:35
Слухайте, скока в среднем может прибыли нести за сутки недвига на Новом, ну
Завод иль планта водрослей какая нить. и стоит ли вабще брать её.
Подскажите кто знает! Плз.
дядя Володя
2
написано: 7.10.2004 15:53:05
не стоит
Nu-nu
3
написано: 7.10.2004 16:11:34
не советую ))))
mgp
4
написано: 7.10.2004 16:12:35
gemor nazhivesh
дядя Володя
5
написано: 7.10.2004 16:14:54
хотя.... возьми для пробы заводик в Даунтауне.... не понравится - продашь :-)
Кот_Мурыч
6
написано: 7.10.2004 16:16:38
недвига на новом приносит только ПТС... денег к сожалению не приносит:-((((
grehov
7
написано: 7.10.2004 16:18:14
мне отдайте всё.. и я вам покажу какую это прибыль приносит..
К списку тем