Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:18, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
Автор
Тема: Умелка
-_adidas_-
1
-30
написано: 24.01.2011 19:21:23
Зацените у меня умелку на дробы=)
El Morto
2
16
написано: 24.01.2011 19:21:58
аФИГЕТЬ,КАК У ТЕБЯ ТАКОЕ ВЫШЛО?
ByBl
3
2
написано: 24.01.2011 19:22:09
круть, долго качал?
k1ryushka
4
2
написано: 24.01.2011 19:22:40
*заценил*
aleksei1986
5
3
написано: 24.01.2011 19:22:46
Ну ВАЩЕЕ!!!
Я ОСЛЕП!!!!!!!!
олеолеоле
6
-3
написано: 24.01.2011 19:22:47
ух ты зацени мою умелку =)
STAEIR
7
-1
написано: 24.01.2011 19:22:48
недогопничек
ByBl
8
2
написано: 24.01.2011 19:23:20
глор отдыхает ...
STAEIR
9
4
написано: 24.01.2011 19:23:23
забыл добавить: "ТС нуб"
Ndrey182
10
13
написано: 24.01.2011 19:23:36
автор, я хочу от тебя детей!
PycJIaH4uK
11
написано: 24.01.2011 19:25:10
раскроеш секрет успеха?
_LaSeR_
12
6
написано: 24.01.2011 19:25:14
дробовиками: 11 (470.9) +0.01
Вау,ты мой герой!
BAD_MAX
13
0
написано: 24.01.2011 19:26:14
от..... за титаны у автора!
El Morto
14
1
написано: 24.01.2011 19:27:08
Кстати,
http://www.gwars.io/info.php?id=124848
Очень любит смотреть чужие умелки.
Только форум не читает,напиши ему,он обрадуется..
-_adidas_-
15
-15
написано: 24.01.2011 19:27:34
11 (470.9)+0.00999999999999
Jaguar2005
16
написано: 24.01.2011 19:28:06
1 было бы круто, если бы было: пистолетами: 4 (44.4) +4.44
**Угрюмый**
17
2
написано: 24.01.2011 19:28:30
это круче чем 20/10
-_adidas_-
18
-2
написано: 24.01.2011 19:32:04
ладно...посмеялися и хватит=)
Тема закрыта
-_adidas_-
К списку тем