Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:21, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут КАК
Автор
Тема: Аут КАК
-Ночной дозор-
1
-22
написано: 24.01.2011 13:17:39
Подскажите все об ауте или где можно прочитать? В чем туда лучше ходить, в какое
время, где больше шансов получить мод, на что кинуть статы? Буду пуликом
качаться. Минусить только не надо, а ответить на миллионный вопрос кому не
трудно..
_LaSeR_
2
-3
написано: 24.01.2011 13:18:05
КН
дядя Володя
3
4
написано: 24.01.2011 13:18:10
Аут КАКА
Хулио_007
4
написано: 24.01.2011 13:18:10
всё о ауте и ни о чём
TiberiuM
5
написано: 24.01.2011 13:18:13
фиг тебе!
TiberiuM
6
написано: 24.01.2011 13:18:25
Ты ток тему не крой.
fr0zeN_
7
-1
написано: 24.01.2011 13:19:08
какой там пуль-то...
-Ночной дозор-
8
написано: 24.01.2011 13:22:42
Ну вы и исполнители блин!?!
Feniks_001
9
написано: 24.01.2011 13:22:43
Какамаут:)
SegundO
10
-1
написано: 24.01.2011 13:23:37
либо сначала умелку на пули в одиночках до 12, а потом на аут либо снипом. снипы
руляд )
Feniks_001
11
2
написано: 24.01.2011 13:25:12
Да поки будут ржать и качаться на тебе. тяжелым оружием: 0 (2.1) +1.9
[GanjaWiki : Аут]
-Ночной дозор-
12
написано: 24.01.2011 13:25:36
Вот . Должно быть все гос? Так легче там будет?
xxx-revenge-xxx
13
3
написано: 24.01.2011 13:25:46
крой тему, подразни тибериума
-Ночной дозор-
14
написано: 24.01.2011 13:30:00
Ну как хотите.
Тема закрыта
-Ночной дозор-
К списку тем