Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
Preety_me
1
-19
написано: 24.01.2011 12:09:15
от чего зависит стоимость значка в синдикате только от уровня или еще и от
количества народу??
Real McCoy
2
16
написано: 24.01.2011 12:09:44
тьфу. я думал, ты дефка
RegProcess
3
написано: 24.01.2011 12:09:51
не знаю
Dimkuss
4
-3
написано: 24.01.2011 12:10:00
от уровня. в ВиП
k1ryushka
5
8
написано: 24.01.2011 12:10:00
от пятен на солнце
xxx-revenge-xxx
6
4
написано: 24.01.2011 12:10:10
ник у тс пошлый
Real McCoy
7
-1
написано: 24.01.2011 12:11:24
и знак какой-то стремный. как у газпрома
Strelok13
8
4
написано: 24.01.2011 12:11:26
6
У тя не лучше
Preety_me
9
-14
написано: 24.01.2011 12:12:14
вы мне на вопрос ответьте а не ерунду несите
RegProcess
10
4
написано: 24.01.2011 12:12:29
9 лень
Мишка Гамми
11
12
написано: 24.01.2011 12:12:36
6 ыксыксыкс-ревенджж-ыксыксыкс
xxx-revenge-xxx
12
-4
написано: 24.01.2011 12:13:03
11
нуб. это порноместь
TiberiuM
13
написано: 24.01.2011 12:13:05
за 500к скажу.
Vitya Terkin
14
написано: 24.01.2011 12:17:12
9 Вопросы задают в ВиП.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
А здесь просто общаются.
Real McCoy
15
2
написано: 24.01.2011 12:20:49
14. привет. как дела? слушай, ты матан сделал? дай списать на переменке
Vitaliy-14
16
-1
написано: 24.01.2011 12:21:03
11 кыскыскыс-медведь-кыскыскыс
Vitaliy-14
17
-1
написано: 24.01.2011 12:21:04
11 кыскыскыс-медведь-кыскыскыс
К списку тем