Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пеередачи
Автор
Тема: пеередачи
Россиянин
1
-1
написано: 23.01.2011 20:21:17
скажите есть ли вероятность того, что непередаваемые предметы станут
передаваемыми? или смысла их хранить нету?
stoner
2
написано: 23.01.2011 20:21:34
смысла нет
Smoke 7770
3
написано: 23.01.2011 20:21:52
пользуйся сам
P-man
4
написано: 23.01.2011 20:21:56
нет
Log in
5
6
написано: 23.01.2011 20:22:05
Сало небось в заначке хранишь до сих пор?
^NEMESIS^
6
написано: 23.01.2011 20:22:14
Идеи и предложения
»
Передача улучшенных вещей
(
^NEMESIS^
, 23.01.11 05:28:22)
Предлагаю разрешить передачу улучшенных вещей при оптимальной прочности слома,
она прописана у всех вещей.Мне, как и многим набравшим определенный
экономический уровень, попросту эконом не нужен и я его просто распродаю.
http://ganjawars.ru/messages....id=60909
Плюси эту тему, может и введут.
Цензурное слово
7
написано: 23.01.2011 20:22:15
Мб.Мы мысли Ильи пока читать не умеем,Правда есть один человек,но он на форусе
не бывает....
BAD_MAX
8
написано: 23.01.2011 20:22:28
2-4 кастрировать!
^NEMESIS^
9
написано: 23.01.2011 20:22:51
хотя там только про улучшенные предметы идёт речь.
stoner
10
написано: 23.01.2011 20:23:17
8 пропмсать онального краба
VBS
11
написано: 23.01.2011 20:49:09
положить в банк и передать вместе с банком не вариант???
Сам не пробовал - только предположил!
К списку тем