| Автор | Тема: скрипт |
shura9999
|
|
Слетела gw-панель в мозиле..не могу никак настроить.Проблема - теперь в боях не
работает графическое расположение бойцов.Помогите,может какой скрипт кто
посоветует. Здесь был http://ganjascript.ucoz.com/ ..не помогло. |
|
Windhose
|
|
скрипт "Автоначисления еун" |
|
_LaSeR_
|
|
И здесь тебе ни что не поможет ;) |
|
Ванкувер
|
|
Коля_Найк
|
|
Restored
|
|
Gamalon17
|
|
Жуллик
|
|
Вовчарон
|
|
физерщик
|
|
вот этот скрипт работает:
http://ganjascript.ucoz.com/scripts/warlogDC.user.js |
|
shura9999
|
|
10 спс,только этот и получилось раньше поставить..но он чуток
неудобен,увеличенный слишком.ну чтож буду привыкать к такому расположению. |
|
| Тема закрыта shura9999 |