Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга
Автор
Тема: сайга
Первый 007
1
-3
написано: 23.01.2011 09:25:07
Стоит ли на 24 лвл бегать в сайга сете???
Вовчарон
2
3
написано: 23.01.2011 09:25:39
нет
Вовчарон
3
-1
написано: 23.01.2011 09:26:31
а с такой умкой тем более
k1ryushka
4
1
написано: 23.01.2011 09:28:40
Правая рука: Сайга
Пояс: РГО-1
Корпус: Броня 5 класса
Ноги: Тяжелые щитки
Транспорт: Сани с оленем
а чо спрашивал?
STPashka
5
написано: 23.01.2011 09:30:13
качайся с тозом или джеком в одиночках. сет на этом уровне лажа, только Рысь для
тебя подойдет, но умку еще качать и качать до 17!
..боевик..
6
написано: 23.01.2011 09:36:00
только на ауте. Я бегал нормально
Сан_Саныч
7
-3
написано: 23.01.2011 09:39:57
это был не нескафе!
нифига это не сайгосет, хрень полная
Тема закрыта
Первый 007
К списку тем