| Автор | Тема: Кач авто) |
FolkTor
|
|
Как авто качать?
ВИдел на ауте на поляне
с акс+глоб
Лучше в сете или голым?
или есть другие способы? |
|
k1ryushka
|
|
mashinnik
|
|
Tw1nky
|
|
k1ryushka
|
|
глоб для красоты, фрагой качаешь авто |
|
mashinnik
|
|
акс,страйкер одиночки с джеками |
|
mashinnik
|
|
5. экспа выбитая греной не идет в умелку |
|
FolkTor
|
|
FolkTor
|
|
_vandal_
|
|
FolkTor
|
|
10 весты только на пули дают( не одного квеста небыло на другое оружие( |
|
_vandal_
|
|
11 странно, обычно наоборот все! Мне вон % 70 на авто, дает! А так, да, страйкер
+ АКС или с джеком или со спасом в одиночках! |
|