Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гопники
Автор
Тема: Гопники
Гурини
1
-7
написано: 23.01.2011 03:20:33
Что хоть за них дают то из ценного??
И вообще кто нибудьих убивал ??
Strelok13
2
написано: 23.01.2011 03:20:51
100500 тем ниже
Walther08
3
6
написано: 23.01.2011 03:21:19
гопники? не, не слышал
алла викторовна
4
4
написано: 23.01.2011 03:21:26
ты только не кричи, и больно не будет.
Dimer
5
2
написано: 23.01.2011 03:22:05
умелку экспу и голд фишку
Як-18
6
написано: 23.01.2011 03:22:56
могу дорогу показать и рассказать куда надо идти что бы с ними повстречаться
Тема закрыта
Гурини
К списку тем