Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу сделать сброс
Автор
Тема: хочу сделать сброс
TANT3000
1
-8
написано: 23.01.2011 00:15:41
доброй ночи зашел в переодевалку.
что лучше шлем + найтхавк+ ботинки или броня корпуса?
все артовое макс левл 37
алла викторовна
2
11
написано: 23.01.2011 00:16:48
для какого оружия то?
*apofis*
3
написано: 23.01.2011 00:16:48
А тип оружия?
_-GanjaMan-_
4
написано: 23.01.2011 00:16:50
все вместе
AmsterdaM3250
5
написано: 23.01.2011 00:17:27
звичайно друге.
KoTT_
6
1
написано: 23.01.2011 00:17:33
шлем+диджитал ай+титаны+бронька
TANT3000
7
написано: 23.01.2011 00:17:35
usas 12, 15, ak103
Mazeratti89
8
написано: 23.01.2011 00:17:45
5
непохоже как-то.
БронеПоеЗдаТый
9
1
написано: 23.01.2011 00:18:20
лучше шлем 2го классала+очки+тяж боты
алла викторовна
10
написано: 23.01.2011 00:18:42
шлем ботинки броня и диджитал ай?
Злой Дьявол
11
-8
написано: 23.01.2011 00:18:49
давайте посредством плюсов и минусов в теме решим за автора,делать ему сброс или
нет
Nutser
12
написано: 23.01.2011 00:19:29
тепло 30% + броня
Damnagoras
13
написано: 23.01.2011 00:21:22
хочешь-делай, 1 вариант всегда лучше
bAnderoZ
14
написано: 23.01.2011 00:21:32
kaa тестит разные варианты? :)
TANT3000
15
3
написано: 23.01.2011 00:28:04
да
Тема закрыта
TANT3000
К списку тем