Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:18, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый сервер? )
1
2
Автор
Тема: Новый сервер? )
Elverell
1
-13
написано: 22.01.2011 23:47:11
У меня у одного сейчас игра просто летает? Вообще никаких подвисаний... Я
такого ни разу еще не видел здесь.
BAD_MAX
2
24
написано: 22.01.2011 23:47:39
выдохни, залагает
Бабка_на_санках
3
написано: 22.01.2011 23:47:44
компьютерная радиация добралась до мозга
Windhose
4
9
написано: 22.01.2011 23:47:48
Прощальный вечер !
BAD_MAX
5
написано: 22.01.2011 23:48:03
+2 или на аут попробуй сгонять
Dark_KoTuK)
6
-1
написано: 22.01.2011 23:48:52
так перед блоком бывает. инфа
100
Elverell
7
написано: 22.01.2011 23:48:55
А, ну да... Так перед блоком бывает, я вспомнил...
Elverell
8
написано: 22.01.2011 23:49:10
6 как знал...
Сан_Саныч
9
19
написано: 22.01.2011 23:49:14
Извините, порт Outland сейчас не принимает гостей.
да, новый сервер
S_Kateon
10
1
написано: 22.01.2011 23:49:20
11 прав
BAD_MAX
11
3
написано: 22.01.2011 23:49:49
10 спасибо
Дельта Форс
12
написано: 22.01.2011 23:50:01
Аут всё также лагает...
Федор Михалыч
13
написано: 22.01.2011 23:50:12
я после 3Г модема наконец то 100 мегабику наладил, игра действительно летает :)
bAnderoZ
14
написано: 22.01.2011 23:50:29
Новый сервер, который "сейчас не принимает гостей." :D
Особа_я
15
3
написано: 22.01.2011 23:50:33
Илья настолько суров, что запускает новые сервера без тех.перерывов)
Винченцо Панини
16
написано: 22.01.2011 23:50:50
ТС. рослабся. Улыбаемся и машем.
_LaSeR_
17
0
написано: 22.01.2011 23:51:50
15 С теми же лагами , что и были :-)
Коля_Найк
18
написано: 22.01.2011 23:51:53
новый сервер - миф
Винченцо Панини
19
написано: 22.01.2011 23:51:54
Илья. челябинские мужчины настолько суровы...
bAnderoZ
20
написано: 22.01.2011 23:53:39
Это все уборщица виновата.:)
1
2
К списку тем