Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как?
Автор
Тема: как?
Prinz Eugen
1
-6
написано: 22.01.2011 18:57:52
Вернуть интерес к игре?Уже 2 года играл разными персами..снайп..штурм...ничего
не возвращает интерес(
Вот игроки по 5 лет уже в игре каждый день..вас определённо чтото держит
тут..поделитесь секретом...что вас держит в игре?В чём вы видите интерес?
Тема закрыта
Prinz Eugen
К списку тем