Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:23, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемёт на 0 уровне
1
2
Автор
Тема: Пулемёт на 0 уровне
*MaPKo*
1
-11
написано: 22.01.2011 01:41:16
Зделайте пулемёт для 0 уровней
хочу за пулемёчика играть а с 0 уровня не как
а кроме умелки на пуликах кочать боль нечего не хочу
Зделайте Пожалуйста
*apofis*
2
-5
написано: 22.01.2011 01:42:03
В ИиП!
пулемет без гранат прокачать нереально кстати.
Quick Trigger
3
2
написано: 22.01.2011 01:42:08
Начни с 14го
cBuHTyc
4
-37
написано: 22.01.2011 01:42:23
SAW Airsoft MG потом миними , че то ты не внимателен мой друг.
xxx-revenge-xxx
5
-9
написано: 22.01.2011 01:42:34
печенег
Бабка_на_санках
6
9
написано: 22.01.2011 01:42:41
2 странно, я думал что пулемет без пулемета нереально прокачать
cBuHTyc
7
написано: 22.01.2011 01:42:42
2 да что ты
Водный_и_Сухой
8
16
написано: 22.01.2011 01:42:43
да это пьяная малолетка
Бабка_на_санках
9
написано: 22.01.2011 01:43:27
4 SAW Airsoft MG
# Минимальный боевой уровень: 5
КриФтюшка
10
написано: 22.01.2011 01:44:00
брен тебе в руки
_Марина_
11
1
написано: 22.01.2011 01:44:10
Боевой: 14 (6225) +2182
зачем тебе на 0 лвл пулемет ?)
cBuHTyc
12
написано: 22.01.2011 01:44:15
Пулемёт MG-3
cBuHTyc
13
написано: 22.01.2011 01:44:30
я думал он 0 лвл раз так пишет
cBuHTyc
14
написано: 22.01.2011 01:44:37
5 вернее
cBuHTyc
15
написано: 22.01.2011 01:45:22
вообще 8 прав
Walther08
16
-2
написано: 22.01.2011 01:45:47
9, чо О_О
_Марина_
17
написано: 22.01.2011 01:46:11
13 0 лвл только в вип может писать )
*MaPKo*
18
написано: 22.01.2011 01:46:31
Я хочу зделать нового персонажа и там ночать качать пулемёты
cBuHTyc
19
-2
написано: 22.01.2011 01:47:47
тогда читай 4 пост , там парень реально умную вещь написал и крой топ.
_Марина_
20
написано: 22.01.2011 01:49:15
19 читай 9 пост
1
2
К списку тем