Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:22, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кнопка
Автор
Тема: Кнопка
убойный чел
1
-4
написано: 21.01.2011 20:31:30
Нажимаю атачить здание вылазит табличка, типо стоимость атаки и все такое,
нажимаю да, сбрасывает, опять приходиться все сначало, вывести
форму->захватить->да. У меня у одного так, или опять че крутят?
КриФтюшка
2
-3
написано: 21.01.2011 20:32:19
это миф
Plano_Ganja
3
-2
написано: 21.01.2011 20:32:25
Это гопники с казино что то мутят
Ванкувер
4
-2
написано: 21.01.2011 20:32:41
Я в рулетку уже два раза проиграл, чето крутят полюбому
4_Life
5
1
написано: 21.01.2011 20:35:17
[Захват объекта #78109 Футбольный стадион (1), ГосЭнергоАтом]
Вот это кнопка :)
Сан_Саныч
6
написано: 21.01.2011 20:35:25
Миру - мир, войны не нужно.
Dark_KoTuK)
7
-1
написано: 21.01.2011 20:36:13
тс нуб. прими травяной сбор плюс грибы..
Особа_я
8
1
написано: 21.01.2011 20:36:39
и пусть будет Мир во всём мире))
К списку тем