Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:02, 2190 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем был пок?
Автор
Тема: С чем был пок?
*apofis*
1
-8
написано: 21.01.2011 20:23:36
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119971856
картинка пулеметчика. Я с лысым. Расстояние 19, но 18ходовый пуль отпадает, на 2
ходу непопал прямым.
17 ходовка.
Или кто то с AAT m.52 [FG][D] успел клонов наделать?
I JokeR I
2
-1
написано: 21.01.2011 20:24:15
получается что да )!
Ванкувер
3
-1
написано: 21.01.2011 20:24:24
Да.
USmolyA
4
-1
написано: 21.01.2011 20:25:44
лысые тоже плачут
Жуллик
5
-2
написано: 21.01.2011 20:27:24
С ВиПом ! Ваш КО
Kvadrat
6
-4
написано: 21.01.2011 20:29:33
Slavjan84
7
написано: 21.01.2011 20:31:52
а против меня НПС вышел с посохом(((Думал хоть с ними эти посохи не будут.Скоро
на ауте наверное такие выползки появятся.
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119972258
dimasikk
8
написано: 21.01.2011 20:36:52
против меня как то вышел пок 570хп и в мой фулл арт попал ночью на 600+ при том
что мощность была 200+
Slavjan84
9
написано: 21.01.2011 20:38:50
да братцы нам всем пора в КН(
Gamalon17
10
написано: 21.01.2011 21:28:02
8 ыы :)
Gamalon17
11
написано: 21.01.2011 21:28:55
у меня 218 мощности
К списку тем