Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:23, 2502 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сыграем в Кэпа
Автор
Тема: Сыграем в Кэпа
ралли 2008
1
-18
написано: 21.01.2011 19:37:05
Раньше в рулетке,когда наводишь на клеточку с числом появлялись
цифры,показывающие сколько денег поставлено на эту клетку.А щас нет.Я первый?)
TorNadO1985
2
10
написано: 21.01.2011 19:37:56
1, нет, первый админ!
Windhose
3
-3
написано: 21.01.2011 19:37:58
ты 0
Сан_Саныч
4
написано: 21.01.2011 19:38:10
Слишком много топиков от тебя сегодня.
розовый слоник
5
написано: 21.01.2011 19:38:22
очень
ралли 2008
6
написано: 21.01.2011 19:38:27
4. 2 всего.3 лимит
Damnagoras
7
5
написано: 21.01.2011 19:38:32
Может и первый, но сзади уже пристраиваются...
_LaSeR_
8
написано: 21.01.2011 19:38:35
Думаю совет не одобрит.
ралли 2008
9
написано: 21.01.2011 19:39:08
Так я адмирал ях или нет?
zevs78
10
3
написано: 21.01.2011 19:39:13
еще напиши, что будет, если на листик, справа на столе, щелкнуть...
*Белый777*
11
написано: 21.01.2011 19:39:36
все показывает. Может тебе перестать курить?)
ралли 2008
12
написано: 21.01.2011 19:40:02
11.У меня на мазиле нет((
Ванкувер
13
написано: 21.01.2011 19:40:12
Давно уже, я пару месяцев назад заметил)
ралли 2008
14
написано: 21.01.2011 19:40:25
13.чорт(
Тема закрыта
ралли 2008
К списку тем